Linkedin SIL   Kontakt Deutsch Italiano English Français Saleri.com
Fordern Sie
Informationen an
Füllen Sie das nachstehende
Anfrageformular aus

Für Anfragen an den Vertrieb Aftermarket – bitte wenden Sie sich an: Sales@saleri.it
Für Anfragen an den Vertrieb OE – bitte wenden Sie sich an: OriginalEquipment@saleri.it
Für Anfragen an den Einkauf – bitte wenden Sie sich an: Purchasing@saleri.it
Für Anfragen an die Qualitätsabteilung – bitte wenden Sie sich an: Quality@saleri.it
Für Anfragen an die Verwaltung – bitte wenden Sie sich an: Amministrazione@saleri.it
Für allgemeine Anfragen – bitte wenden Sie sich an: Info@saleri.it
Kontakt Firmenanschrift Via Ruca 406
25065 - Lumezzane (BS)
Tel. +39 030 8250411
Fax +39 030 8922536
saleri@saleri.it
Über uns Das Unternehmen
Der Industriekonzern
Die Geschichte
Unternehmenspolitik
Produktionstechnik
Die Qualität Zertifizierungen
Datenschutz
Forschung Die Projektierung
Versuchszentrum
Nützliche Informationen Kontakt
Datenschutz
Cookie-Richtlinien

© Industrie Saleri Italo S.p.A. 2015 - P.IVA IT01589150984 - Codice SDI: A4707H7 - Pompe acqua - Waterpumps - Wasserpumpen - Pompes à eau - Bombas de agua